“LG OLED AI OLED55B56LA TV Serie B5 55” 4K, α8 Gen2, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI con VRR 120Hz, G-Sync, Smart TV WebOS 25” è stato aggiunto al tuo carrello. Continua con gli acquisti