“LG OLED evo AI OLED48G56LS TV Serie G5S 48” 4K, α11 Gen2, Brightness Booster Max, 40W, 4 HDMI 165Hz, Smart TV 2025” è stato aggiunto al tuo carrello. Continua con gli acquisti