“LG OLED evo AI OLED55C55LA TV Serie C5 55” 4K, α9 Gen8, Brightness Booster, 40W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25” è stato aggiunto al tuo carrello. Continua con gli acquisti