LG OLED evo AI OLED55G54LW TV Serie G5 55” 4K, α11 Gen2, Brightness Booster Ultimate, 60W, 4 HDMI 165Hz, Smart TV 2025
Aggiungi una recensione
2 disponibili
Aggiungi alla wishlistProdotto aggiunto alla lista.Articolo rimosso dalla lista 0
LG OLED evo AI OLED55G54LW TV Serie G5 55” 4K, α11 Gen2, Brightness Booster Ultimate, 60W, 4 HDMI 165Hz, Smart TV 2025, 139,7 cm (55″), 3840 x 2160 Pixel, OLED evo, Smart TV, Wi-Fi, Argento
Categoria: ,
LG OLED evo AI OLED55G54LW TV Serie G5 55” 4K, α11 Gen2, Brightness Booster Ultimate, 60W, 4 HDMI 165Hz, Smart TV 2025. Dimensioni diagonale schermo: 139,7 cm (55″), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED evo, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Movimento OLED, Tempo di risposta: 0,1 ms, Rapporto d’aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Argento
Top offers