LG OLED evo AI OLED65C55LA TV Serie C5 65” 4K, α9 Gen8, Brightness Booster, 40W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25
Aggiungi una recensione
1 disponibili
Aggiungi alla wishlistProdotto aggiunto alla lista.Articolo rimosso dalla lista 0
LG OLED evo AI OLED65C55LA TV Serie C5 65” 4K, α9 Gen8, Brightness Booster, 40W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25, 165,1 cm (65″), 3840 x 2160 Pixel, OLED evo, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Categoria: ,
LG OLED evo AI OLED65C55LA TV Serie C5 65” 4K, α9 Gen8, Brightness Booster, 40W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25. Dimensioni diagonale schermo: 165,1 cm (65″), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED evo, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Movimento OLED, Tempo di risposta: 0,1 ms, Rapporto d’aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
Top offers