“LG QNED AI 43QNED80A6B TV Serie QNED80 43” 4K, α7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HDMI con Game Optimizer, Smart TV WebOS 25” è stato aggiunto al tuo carrello. Continua con gli acquisti