“LG UHD AI 43UA74006LB TV webOS Serie UA74 43” 4K, α7 Gen8, HDR10, 20W, 3 HDMI con Game Optimizer, Smart TV WebOS 2025” è stato aggiunto al tuo carrello. Continua con gli acquisti