× Samsung OLED AI TV 55" QE55S90FAEXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Schermo antiriflesso, OLED HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Laser Slim Design, Vision AI Smart TV, 2025 Samsung OLED AI TV 55" QE55S90FAEXZT 4K, Processore NQ4 AI Gen3, 4K AI Upscaling Pro, Schermo antiriflesso, OLED HDR, Dolby Atmos & OTS Lite, Laser Slim Design, Vision AI Smart TV, 2025 925.93
925.93 (IVA incl.)
× Ariete 1381 Macchina da caffè con manometro, compatibile con caffè in polvere e cialde ESE, 1300 W, Capacità 1,1 L, 15 bar di pressione, Filtro ½ tazze, Dispositivo Cappuccino, Silver Ariete 1381 Macchina da caffè con manometro, compatibile con caffè in polvere e cialde ESE, 1300 W, Capacità 1,1 L, 15 bar di pressione, Filtro ½ tazze, Dispositivo Cappuccino, Silver 115.61