LG OLED AI OLED48B56LA TV Serie B5 48” 4K, α8 Gen2, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI con VRR 120Hz, G-Sync, Smart TV WebOS 25
Aggiungi una recensione
751.64
LG OLED AI OLED48B56LA TV Serie B5 48” 4K, α8 Gen2, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI con VRR 120Hz, G-Sync, Smart TV WebOS 25, 121,9 cm (48″), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Categoria: ,
LG OLED AI OLED48B56LA TV Serie B5 48” 4K, α8 Gen2, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI con VRR 120Hz, G-Sync, Smart TV WebOS 25. Dimensioni diagonale schermo: 121,9 cm (48″), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Movimento OLED, Tempo di risposta: 0,1 ms, Rapporto d’aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
5 disponibili
Aggiungi alla wishlistProdotto aggiunto alla lista.Articolo rimosso dalla lista 0
Top offers