LG OLED evo AI OLED42C55LA TV Serie C5 42” 4K, α9 Gen8, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25
LG OLED evo AI OLED42C55LA TV Serie C5 42” 4K, α9 Gen8, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25, 106,7 cm (42″), 3840 x 2160 Pixel, OLED evo, Smart TV, Wi-Fi, Nero
LG OLED evo AI OLED42C55LA TV Serie C5 42” 4K, α9 Gen8, Dolby Vision, 20W, 4 HDMI, VRR 144Hz, Smart TV WebOS 25. Dimensioni diagonale schermo: 106,7 cm (42″), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: OLED evo, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tecnologia di interpolazione del movimento: Movimento OLED, Tempo di risposta: 0,1 ms, Rapporto d’aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero