Rowenta Turbo Silence VU5450F0 ventilatore Bianco
Rowenta Turbo Silence VU5450F0. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 32 W, Frequenza di ingresso AC: 50 – 60 Hz. Larghezza: 430 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 1470 mm. Larghezza imballo: 200 mm, Profondità imballo: 570 mm, Altezza imballo: 455 mm. Quantità per livello: 8 pz, Quantità per container intermodale (20 piedi): 570 pz, Quantità per container intermodale (40 piedi): 1145 pz